Спасите,,,,2

Pest,,,ец Мастер (1619), закрыт 15 лет назад
,,,у товарища что то с компом,,,,рабочии стол даже не загружается,но при этом все-таки удаеться зайти в диспетчер задач. 99% ЦП занимает бездействие системы,но нажимая правую клавишу ничеге не происходит, Операционка ХР.
,,,,НЕОБХОДИМО СПАСТИ ФАЙЛЫ,,,пусть и переустановив винду (диск только С) НО БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЯ!
,,,проще говоря,,,,как сделать откат системы?! (напишите плЫз имя задачи) ,,,
P.S. ,,все,что знаю указал!
Лучший ответ
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
В диспетчере задач - новая задача - explorer.exe
Остальные ответы
Ваня Мелкозёров Профи (547) 15 лет назад
А востановление системы пробовали? если че то он должен быть где то в пуск>все проги