Сделал хорошее дело так приятно !

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 15 лет назад
Блин никогда не знал что делать добрые дела так приятно. Прям позитив и горжусь собой. Превел бабки семье той кто пострадала от еба..рей тех кто нас еб..ет счас.
Есть повод гордится сегодня собой.
-----
Россия: 2009-03-10 16:39:54 20 августа 2008 года возле кафе «Алые паруса», в Ленинском районе Нижнего Новгорода представителем армянской диаспоры был убит чемпион России по самбо среди юниоров Дмитрий Кузнецов. У Димы остались молодая жена и 9-ти месячный сын.

24 февраля 2009 года состоялся Ленинский районный суд, на котором убийца-армянин, племянник владельца Мытного рынка Людвиг Багдасарян за совершенное преступление получил всего 1 год исправительных работ и был освобожден из-под стражи в зале суда.

Лучший ответ
***Светленькая*** Мыслитель (6707) 15 лет назад
молодец, Дмитрий! Мужской поступок!!!