Кто победит: Лич или шаман?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) 1 год назад
лич по сути демон а шаман всего лишь человек
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Или скелет что близко по форме
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) покойник или мертвец.скелет из трупа получается очень нескоро
Остальные ответы
пряник мятный Ученик (160) 1 год назад
Мыло
Kamilla ValiullinaМастер (1091) 1 год назад
Уронил
пряник мятный Ученик (160) Kamilla Valiullina, ??
Kamilla ValiullinaМастер (1091) 1 год назад
Насаживайся
Бегемот Оракул (94432) 1 год назад
Личь однозначно. Он как кощей бессмертий. Сам образ возник из ортодоксальных еврейских священников с амулетами в виде коробок привязанных к телу европейцы считали что в этих коробках спрятана душа.
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Но шаман пользуется силами от природы. Тут не всё так просто
Бегемот Оракул (94432) Нацу Драгнил, Шаман смертный а Личь нежеть. Проще всего заразить шамана чумой умтет он не сразу но вылечиться точно не сможет.
Deadweight Оракул (67070) 1 год назад
Шаман змеек вокруг Лича поставит, свяжет, и всё, Лича нет.