Надоело ходить по кадрам все им объяснять и потом ещё к начальству идти при устройстве если посылают

павлентий Гуру (2531), закрыт 1 год назад
как это перебороть потому что снова надо идти устраиваться на работу через центр занятости не очень комфортно
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303647) 1 год назад
1. Центр занятости бесполезен.
2. А ты как хотел? Придти, и чтобы тебе сразу всё дали?
павлентийГуру (2531) 1 год назад
почему бесполезен там посылают и идешь а тут самому чет пассивно как то типа оттуда пинка дают но работы дают так себе
Чё Искусственный Интеллект (303647) павлентий, во-первых, правила русского языка существуют. Попробуй использовать в следующий раз, и, возможно, твоего собеседника не будет тошнить от твоих сообщений. Во-вторых, никто из серьёзных компаний к ним не обращается, а пользуются сервисами типа суперджоб или хедхантер, а потому в ЦЗ только вакансии всякого шлака.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
К сожалению резюме общение с менеджером по подбору персонала это не избежно. Просто нужен победный настрой и уверенность, вы не просящий, им это тоже нужно вы на равне. Побалуйте себя чем-нибудь приятненьким после неприятного.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Сотрудника отдела кадров/персонала/HR боятся вовсе не надо и пренебрегать беседой с ними тем более. Это по-сути первое лицо компании, которое Вас встречает. Да, нам нужно всё знать про кандидата, потому что порой, люди приходят с одними представлениями и опытом, а по факту совсем иное им придётся делать. Так же, опираясь на Ваш же опыт и ответы при беседе, Вам могут предложить и другие варианты, которые могут заинтересовать. И не стоит боятся ничего спрашивать о компании, коллективе, работе, соц.пакете, графике и т.д. Собеседование, это своего рода беседа "парня и девушки" на свидании, подходите вы друг другу, или нет, а знакомство с руководителем, как знакомство с родителями. Примите такую точку зрения, тогда всё будет гораздо проще вести диалог и ничего не будет вызывать раздражения и негатив.