С помощью какой программы можно редактировать видео файлы отснятые на цифровую камеру (наложить музыку и т. д)? Гд

Здравствуйте Мудрец (11682), закрыт 15 лет назад
Где её скачать?
Лучший ответ
oksid Мастер (2119) 15 лет назад
Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну и конешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться,
ну и стандартный в пуске есть windows movie maker

В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. . Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно сбоку допустим обрезал. справа ненужное убрал..
Остальные ответы
111 Высший разум (137132) 15 лет назад
мне эта нравится прога Ну а найти сами наверно поиском в браузере умеете пользоваться.
ЗдравствуйтеМудрец (11682) 15 лет назад
Название её мне не разгледеть:) всёравно спасибо
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 15 лет назад
Видеоредактор Adobe Premiere Pro CS3 - безусловный лидер среди полупрофессиональных видеоредакторов с нелинейным монтажом.
Причем ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ - это действительно полупроф.
Музыку кладет многоканально, видео монтирует многоканально. Ну, и ресурсов от компа тоже хочет немало.
Поискать его можно на сайте hotsoft.net.ru
Make Гуру (2870) 15 лет назад
Pinnacle Studio. Со мной в работе 2 года.
al-Haram Мастер (2307) 15 лет назад
Я бы не сказал, что Adobe CS3 полупроф :-) а тогда какой проф? Final Cut Pro? Любая программа для монтажа видео берет ресурсы компа. Наверно вам лучше начинать с Pinnacle :-)
Сергей ВиноградовМудрец (14459) 15 лет назад
К сожалению, у меня был случай, когда мне оцифровали материал с Betacam, и Premier не смог его захватить, хотя файлы казались нормальными AVI. Потом я обратил внимание, что "их" AVI, профессиональный, весил не 200 Мб/минута, а 400. И Premiere сдох, а я опозорился.
Так что Premiere... изумительный, но... полупроф...
al-Haram Мастер (2307) betacam аналоговый? Если SX и т.д. я бы не сказал, что формат не тот и не может. Ну наверное у тя пиратский соит :-)