Как руководитель определяет что этот человек будет работать за меньшие деньги?

- Профи (816), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
O o O Ученик (128) 1 год назад
Потому он и руководитель
Остальные ответы
Павел Плотников Ученик (167) 1 год назад
Когда для человека деньги не главное, ему просто нравиться своя работа, она ему в кайф, он получает от нее удовольствие.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 1 год назад
Когда не уважает и не ценит. Деньгами ВЫДАВЛИВАЕТ с работы.
Кио Просветленный (38849) 1 год назад
Когда чует, что этот человек его может теоретически по крупному подставить и имеет свое мнение, отличное от мнения начальника.
agent provocateur Оракул (86720) 1 год назад
Ставку за час делает меньше