Предсказатели, что ожидает эту барышню? Или, по-другому, может, кто-то ВИДИТ её прошлое и настоящее?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048447), закрыт 1 год назад
Благодарю Друзей за интересную картинку!
Благодарю всех за версии!))
Лучший ответ
VGB Искусственный Интеллект (118483) 1 год назад
Это Лиллит, первая жена Адама, не поддавшаяся на обольщенья Змея, хоть он упорно даже не яблоки совал, а тупо лез под юбку. Изгнана из Рая, но не проклята и бессмертия не лишена. Многодетна. Дети - суккубы и инкубы, лучшие ночные спутники одиноких людей. К демонам не относится.
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44140) 1 год назад
так оба сдохди
вечность
бесконечность
тело бренно
душа ДУХ
ВИТАЕТ В НАС И НА НАМИ
niko Искусственный Интеллект (149296) 1 год назад
Приголубила змеюку
Придушив ее слегка
Не поймал он эту злюку
Словно шланг лежит пока!
Но наступит его время
Голод тело посетит
И девчушку не потея
В пишу он употребит.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048447) 1 год назад
Спасибо, Нико. Девушке каюк?)
niko Искусственный Интеллект (149296) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да дохлый змей тело его не в тонуса полностью расслаблено это видно там где он на ноге лежит.
Ростик васильев Мудрец (14869) 1 год назад
Женщина мертва уже лет семь.А в прошлой жизни была учительницей во Франции.А перед той жизнью была мужчиной скорей всего священником-капелланом.Австрия.
. Искусственный Интеллект (174108) 1 год назад
ничего хорошего. нигде. серая мышка. много жизней - конец всегда один. не выполняет своё предназначение
Forever Alone Мастер (1177) 1 год назад
Мне кажется, что скоро у неё будет ребёнок, а удав - это как пуповина)
А может целый удав - это пуповина, которая будет не обрезана? Может тогда будет мёртворождение....
Всё может быть)