посоветуйте интересную книгу.

Филинова Анастасия Знаток (326), закрыт 15 лет назад
я люблю что-нибудь страшненькое, про подростков, про любовь (это всё чтобы было в одной книге)
Лучший ответ
aaa aaa Профи (544) 15 лет назад
1. Дж. Торпен. Примеры расчета кернинговых пар в типографиях раннего Ренессанса
2. А. Конахью. Цвет глазами одноклеточных
3. У. О’Шердок. Новый читатель
4. У. Клинне. Как мы оказались здесь
5. Н. Сарсон. Психология бельэтажа
Остальные ответы
lampa Профи (899) 15 лет назад
Паскаль Фрэнсин: "Дом с привидениями". электронная версия или на lib.rus.ec или на litportal.ru
Евгения Балабанова Профи (555) 15 лет назад
"низость" хелен уолш, чак поланик-"бойцовский клуб", теодор драйзер -" гений ", чак поланик- удушье, андреев-"управляю своим сном", макс фрай-"болтливый мертвец", Паоло коэльо-"Вероника решает умереть", ,"алхимик","дневник мага", Борис акунин "азазель"
123 Мыслитель (7043) 15 лет назад
Дмитрий Елец "Компьютер звёздной империи"
Apple bear Мастер (1041) 15 лет назад
"Колдун и Кристалл" Стивена Кинга, четвёртая книга из его цикла "Тёмная Башня"
не пугайся слов "цикл"))вовсе необязательно читать предыдущие три (всего их семь) , чтобы понять. Не пожалеешь
Sakura Ученик (240) 15 лет назад
Оскар Уайльд" Портрет Дориана Грея"
Патрик Зюскинд "Парфюмер"
Фёдор Достоевский "Преступление и наказание"
Стефани Майер "Сумерки"
Боккаччо Джовани "Декамерон"
Данте Алигьери "Божественная комедия"
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"
Abrakadabra Оракул (89493) 15 лет назад
Гарри Поттер по вам плачет.. . И Стефани Майер с ее вампирскими книжками.. . Энн Райс, опять же...