Можно ли зашить это в ателье?

Илья Шмаков Профи (550), закрыт 1 год назад
Прокладка в дырках можно ли как то зашить их в ателье?
Лучший ответ
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 1 год назад
Похоже, она уже вся как решето. Не возьмутся. В одном месте зашьют - в другом разорвётся. Надо всю её менять.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 1 год назад
Ремонт одежды,чуть ли не в каждом ТЦ есть.
Ателье может заменить подклад,но возиться с дырками - себя не уважать.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 1 год назад
Очень дорого..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) Haтaлья, Естественно.За вшивание молнии просят до 700р.,хотя там на час работы,вместе с выпарыванием старой.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 1 год назад
Незаметно не сделать. Будет видна или штопка, или заплата. Ес ли весь подклад тпакой, нужно менять целиком.
Naumenko Высший разум (856820) 1 год назад
разумнее.если вещь еще хочешь носить,
попросить сделать новую подкладку.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Сменить всю подкладку -дорого. Я бы вырезала ромб и пришила. Как декоративную заплатку.