Как сделать похожее фото?

Allah Akbar Ученик (230), закрыт 1 год назад
Хотелось бы сделать фото как на обложке знаменитой рок-группы Queen.
Возможно ли сделать такую дома?Если да то как?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Бери любой редактор который может работать со слоями, и начинай тренироваться.
Например бесплатный PaintNET
обучение фото дорогоМудрец (16115) 1 год назад
зачем? Достаточно научиться работать со светом и снимать
Остальные ответы
Фрументий Индийский Профи (812) 1 год назад
Обрезай в фотошопе магнитным лассо, вставляй слой черный. Допуск я часто ставлю на 2 или 5. Довольно гладко получается. Может ещё найдутся советы, как поконкретнее и лучше сделать. В фотошопе много всяких инструментов лично для меня не открытых.
Глеб Аллов Оракул (84963) 1 год назад
Это готовое студийное фото. Так получается с затенением удалённого фона. Ну и чёрная одежда.
обучение фото дорого Мудрец (16115) 1 год назад
Нет ничего проще: вам нужно всего лишь научиться думать, работать со светом и снимать.
Пока что вы не умеете из этого ничего, ну а иначе этого вопроса бы здесь не возникло...
Снимается это на черном фоне и в черной одежде
♢_♢Просветленный (36767) 1 год назад
даже черный фон не обязателен
обучение фото дорого Мудрец (16115) ♢_♢, но с ним проще.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 1 год назад
Дома трудно: тут чем больше помещение - тем легче... и потребуется много больших черных тряпочек + ОДНА лампочка.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 1 год назад
... Посади кого-нибудь на стул желательно посередине комнаты подальше от стен и отражающих поверхностей.
Выключи в комнате свет.
Теперь возьми фонарик и найди место для фонарика , где тени будут расположены также.
В обычной комнате сразу четверых так не осветишь, не хватит высоты. Так что придётся снимать по отдельности и соединять в Фотошопе
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122391) 1 год назад
В обычной комнате сразу четверых так можно осветить ОЧЕНЬ ПРОСТО. Достаточно их всех уложить на пол! )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) Николай Шмаков 三十, ...и прикрепить фотик к потолку
Андрей Мыслитель (5073) 1 год назад
Можно снять людей на темном фоне и слегка осветить их лица, а экспозицию подобрать так, чтобы заднего фона не было видно. На смартфоне это сделать трудно, но можно потом обработать в редакторе, добавив теней и уровень черного. Останутся только наиболее освещенные объекты.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 1 год назад
...черный фон черная одежда правильный свет..