Можно ли измельчать чагу в блендере что бы получить порошок ?

А чё Мастер (1278), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225915) 1 год назад
Можно. Интересно, а зачем вам порошок чаги?
А чёМастер (1278) 1 год назад
Что бы заварить быстрее
Сорока@ Искусственный Интеллект (225915) А чё, видимо тогда процеживать придется.
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688224) 1 год назад
В кофемолке
А чёМастер (1278) 1 год назад
Не хочется кофемолку покупать специально для чая
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
я пробовала большие куски... так так тяжело одна пыль и этот кусок болтается
Allaiva Искусственный Интеллект (107023) 1 год назад
Нет, блендер скорее сломаете
Слишком твёрдая. Можно только в кофемолке
Ника Никонова Знаток (480) 1 год назад
попробуйте уже готовый порошок. У меня например кофе с чагой в саше, которые удобны - взять на работу или в поездку. По вкусу приятный.