Эта картина долгое время считалась работой известного художника..

Ольга Высший разум (216384), закрыт 1 год назад
Была продана за огромные деньги, но недавно ее авторство
было оспорено. Кому теперь приписывается этот портрет и кто на нем изображен?

Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366530) 1 год назад
Поставлено под вопрос авторство «Портрета Яковлевой» Казимира Малевича.

https://news.rambler.ru/other/42010446-postavleno-pod-vopros-avtorstvo-portreta-yakovlevoy-kazimira-malevicha/

«Портрет Елизаветы Яковлевой».

Ольга Высший разум (216384) 1 год назад
Спасибо!
pani Halina Высший разум (366530) Ольга , Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Сказочка Оракул (50850) 1 год назад
Мария Джагупова. Набросок «Портрета Елизаветы Яковлевой». Источник: ЦГАЛИ.
Фото: предоставлено А.Васильевым.
Второй ответ.
Ольга Высший разум (216384) 1 год назад
Спасибо!
СказочкаОракул (50850) 1 год назад
Благодарю!