Почему нет мандаринового сока?

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65743), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Айнур Галяев Ученик (33) 1 год назад
Он есть просто ты его не видел
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 1 год назад
Слишком много манды\ринов для отжима понадобится. Что тогда на новогодний стол продавать. :о)
«Осенняя лихорадка» Оракул (79167) 1 год назад
Почему нет сока Мандарина и никогда не будет:
1-Концентрированный и восстановленный сок не обладает пищевой ценностью.Для человеческого организма Мандариновый сок бесполезный и даже в какой то мере вредный. 2-Приготовить свежевыжатый напиток не получится, поскольку он обладает очень низкими сроками хранения.
3-Мандарины стоят заметно дороже тех же апельсинов, поэтому спрос на мандариновый напиток будет небольшим.
4-Еще одна причина – в достаточном количестве сок мандаринов получить не удастся, поскольку жидкости из плодов выделяется очень мало.
5-Мандариновый напиток придется по вкусу далеко не каждому. В этом плане он проигрывает апельсиновому и даже грейпфрутовому.
Ирина ДобровольскаяМудрец (15437) 1 год назад
Свежевыжатый сок предназначен для употребления в данный момент времени, а не для хранения. Цена на сок значения не имеет, есть и дорогие соки, пользующиеся спросом.Магазинные соки за редким исключением, все восстановленны.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722365) 1 год назад
Он есть и будет. Постоянно покупаю. А ваш ответ -- уникальное количество ерунды в одном посте.))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) 1 год назад
Он в чистом виде не вкусный. Не выгодно его продавать.
Таха Мудрец (13161) 1 год назад
почему нет, есть.
Наталья НикитинаМудрец (15434) 1 год назад
такой яркий! похож на апельсиновый по цвету
Таха Мудрец (13161) Наталья Никитина, ну мандарины и сами вроде не тусклые. ))
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Мандарины по размеру меньше чем апельсины, не выгодно пустить в сок. Дорого обойдется