Выхажу седня из магазина, стоит компашка пьет, тут подъезжает машинка из нее выбегают 2 детей а из-за руля выпадает

Марина Просветленный (46364), закрыт 15 лет назад
просто тело, при чем реально тело, т.к. человеком это было назвать сложно. Дети дегут в женщине со словами милый. На что та самая мамочка етому телу говорит - чо разлеглся иди тебе уже налили, слишком долго катаешься.
Автомотики какая у вас реакция на такое будет? Я в гаи позванила, мне стало страшно за детей, и за других кто от такого может пострадать
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Дурдом.... Без комментариев.. . Особенно то, что дети были с этим телом.. .
И ведь таких по нашим дорогам до фига и больше...
Остальные ответы
Эмануэль Мыслитель (7152) 15 лет назад
Ну хорошо что позвонила, а дальше что было???
МаринаПросветленный (46364) 15 лет назад
незнаю я ушла
BAKINEC Мастер (2085) 15 лет назад
я бы полюбому в бубен заехал
Источник: детей люблю
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
а ты им строга.. . "стой, стрУлять буду !!!ать-два.. . руки на капот.. . такккк... тело... блин.. . НЕ падать... стаять...! "
МаринаПросветленный (46364) 15 лет назад
Лё я сомниваюсь что оноб стояло, оно выпало и лежало, я вапще удивлена как у него сил на пидали хватило нажимавкать
***Светленькая*** Мыслитель (6707) 15 лет назад
как говорил Газманов, это за рулём был не водитель, а полный ЕЗДЕЦ! или ездун, или ездюк.... по-другому не назовёшь. Простите...
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Правильно сделала :) Вообще ужас :(((
Источник: Здрасьти :)