Если я курю траву,я наркоман?

Том Просветленный (38804), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ээээээ!!!вы меня малек не поняли=)))
я ваще хотел задать вопрос так:
Если человек курит траву,но наркоман??"
но решил спросить от своег олица,так как короче))
я ваще против наркотиков,и рпотив тех кто их распростроняет!
Лучший ответ
Arboria Профи (775) 15 лет назад
Любые наркотики - яд. Тебе же не приходит в голову с утреца, например, глотнуть мышьячку. Кстати, 0,2 грамма мышьяка убивает человека. А наркотик, и даже трава (пусть бы кто и не говорил, как это круто и вообще не вызывает зависимости) - такой же яд, как и мышьяк. тоько действует помедленнее. А вообще часто начинают с травы. Только мало кто знает, что из 100% наркоманов завязывает только 3%, остальные умирают.
Так что вот так.. А в целом - это выбор каждого, что делать со своими телом. Кстати, почему-то никому не приходит в голову, что с ним будет через 20-30 лет...
Остальные ответы
dfggfhfhngcbxfbvxfb Ученик (145) 15 лет назад
она прова ты дурак
кстати ответ-да
LADY*** Мыслитель (5119) 15 лет назад
Заядлый причём.. все люди колются, а ты ненормальный... куришь...
Deti PicassoМыслитель (8926) 15 лет назад
уж лучше пусть накуривается - чем колется
Deti Picasso Мыслитель (8926) 15 лет назад
Тебя плющит?
Или ты еще и тормоз (ко всему)
Sergey Filatov Гуру (3243) 15 лет назад
Карамель вдвойне вкусней –
Если шмаль варилась в ней.