user/AppData/local/Packages/. Yandex.Music _*/LocalState/Music/рандомные буквы с цифрами/название музыки(называется чисто числами, поэтому если нужен кокнкретный скачанный трек, то придётся искать)
Актуально на 2023.12.26: 1) Зайди в С:\Пользователи\ [Твой_Пользователь]: 2) Далее в поиске напиши Music. В одной из папок будут треки в цифровом формате. Например, 237621.mp3.
C:\Users\(имя вашего пользователь)\AppData\Local\Packages\ A025C540.Yandex.Music _vfvw9svesycw6\LocalState\Music\ не забудте поставить в свойствах возможность просмотра скрытых папок