Что мне за это будет? Сможет ли заяву написать?

Карина Чикалова Ученик (77), закрыт 1 год назад
История такая: учитель по трудам сказал что те столы которые будут молчать отпущу с последнего урока, я сидела за столом который отпустили. Меня сообственно нет - по причине того что я на трудах писала, а не вышивала. Так же отпустили парней НО там был поцан которого тоже отпустили, на мой вопрос почему я сижу тут, а этот поцан ушел я получила ответ что она не обязанна передо мной отчитываться. Я же рассплакалась и когда она вышла из кабинета просто ушла домой. Дальше по дороге написала своему другу (Владу) что вот она шалава пусть здохнет ибо почему меня не отпустили, а (Диму) имя того поцана отпустили. Ну и кароче врывается трудовичка, видит что Влад в телефоне, и забирает его телефон ЧИТАЕТ переписку со мной дальше идет к директору и вызывает моих родаков в школу. На след. день заходит ко мне в класс говорит что накатает на меня заяву. Я извиняюсь при чем искренне на что получаю ответ: ты же понимаешь что так дела не делаются? И уходит. Какие будут последствия?
Лучший ответ
Voodoo-pirate Мыслитель (7666) 1 год назад
Никаких последствий не будет.
Ну кроме нелюбви учителя к тебе.

Дети до определенного возраста не подлежат уголовной ответственности.
А она прочитала оскорбление, которое ты написал не лично ей, а другу. В телефоне который она не имела права брать.

если уж классифицировать преступления - то отобрать чужой телефон - это на нее заяву накатать можно. Телфон это частная собственность. И забирать учитель не имеет никакого права. Максимум попросить убрать его на уроке в рбкзак и выключить звук. А если у тебя его забрал учитель. Можно вызывать милицию и сказать что у тебя женщина отобрала телефон твой. Когда они приедут, этой женщиной окажется учитель. Невзлюбит она тебя еще больше, но закон в данном случае на твоей стороне. У тебя отобрали, считай украли личную вещь. А вдруг она его потеряет, разобьет.
Да и вообще переписка личная она не имеет права ее читать!!!!!!11
Остальные ответы
Boggy Мудрец (11517) 1 год назад
Прийди завтра с глоком в школу, думаю вопрос выстро решиться.
Карина ЧикаловаУченик (77) 1 год назад
У нее муж физрук
Vicium Профи (881) 1 год назад
я бы боевик снял, браво
serghei ciobanu Высший разум (303276) 1 год назад
А ничего не будет. Учитель сама виновата, и при необходимости, ответит за свои действия.
валера симаков Оракул (50305) 1 год назад
У тебя что родителей нет
Карина ЧикаловаУченик (77) 1 год назад
Есть, с тобой поделиться?
валера симаков Оракул (50305) Карина Чикалова, фигня вопрос отцу скажи он разрулит, или как раз папы нету
Green Box Искусственный Интеллект (151828) 1 год назад
Стой на своем: не выполнила обещание.
Саша Знаток (455) 1 год назад
Со стороны закона не будет никаких последствий, так как она сама нарушает здесь целых два закона: 1. Нарушает право собственности на имущество (ст. 35 К РФ)
2. Нарушение тайны переписки (УК РФ ст. 138)
Единственное, что она тебя просто морально заклюет. Поэтому удачи. Все зависит от твоих родителей, от того, как они тебя защитят пере администрацией школы и учителем.