Можно ли так сконструировать гигантскую боевую технику (например танк Крыса), чтобы сильно снизить расход топлива? ++

Вот знаете, как работает велосипед.

Крутишь какие-то механизмы, и едешь. Быстро очень можно ехать, и разворачивать можно прекрасно.

А можно ли подобное "топливо" и для гигантских военных машин сделать, хотя бы наполовину? Половина обычное топливо, а половина - люди (внизу объясню).

Ну допустим экипаж там будет 1000 человек, которые будут крутить абстрактные педали, или ещё что-то, и тем самым приводить технику в движение, снижать значительно снизить расход топлива.

Создать гигантскую военную машину, размером с десятиэтажку, ну например, танк (по типу танка Крысы), на которую можно навешать кучу всего (и зенитки, и атомную бомбу ахах, и пулемёты)

артиллеристы и ПТУРщики не поверят своим глазам, когда увидят ТАКУЮ мишень, в которую и целится-то особо не надо.

И байрактар за 100 рублейуничтожит твое изобретение за 5 минут ,и куча велосиепдистов в гробу .На войене на топливе не економят

Фигня. Чтобы данная конструкция смогла более-менее бодро двигаться на педальной тяге, нужно ее максимально облегчить. И это в ущерб ее живучести на поле боя. Я уж не говорю о том, что такой огромный танк станет лёгкой мишенью не только для авиации, но и для обычной дальнобойной артиллерии.. :-\

Сделать его из труб каркасным. Такая огромная цель, по которой не промажешь, не нужна. Физику не обманешь: снизить расход топлива можно запретив куда-либо ездить.

Тыща человек - это всего 100 лошадиных сил при длительной работе. Тут не то что танк - автобус будет трудно двигать. Еда же для них дороже топлива выйдет. Огромные танки уже с Первой мировой не рассматриваются как вариант - слишком большая и неповоротливая мишень, застрять в грунте легко, да и мосты не выдержат. А тут еще и одним ударом 1000 бойцов уничтожить можно.
Можно рассмотреть ядерный реактор - оно хотя бы будет ездить, но, конечно, так же легко подбиваться и вдобавок при этом устраивать локальный Чернобыль) Хотя какая-нибудь самоходная полярная станция, переделанная в бронемашину, сгодится для технофэнтези в духе Snowpiercer или "Хроник хищных городов".
В общем, если пытаться из ядерного танка сделать что-то реалистичное, получится атомная подводная лодка)