Sjcam sj7 star экшн камера

Марина Пожарова Ученик (102), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Смартфон не обнаружает экшн камеру sjcam 7 star по вай фай сети. Вообще никакое устройство её не видит. Sj cam zone установила, но толку то с неё если камеру нигде не видно. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Гугл не помог)
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16103) 1 год назад
" Гугл не помог" - отсутствие умения думать и анализировать не помогло. Вариантов может быть полно
- просто тупо неисправен модуль вай-фай на вашей камере,
- вы скачали не то приложение (у SJCAM ZONE App отдельные версии для Android и IOS)
- возможно новые версии приложения не поддерживают старые камеры, а как написано на офф сайте, ваша модель 2017 года выпуска и уже снята с производства и продажи.
- в зависимости от того, где скачивали, вы могли скачать битую версию приложения....

вариантов масса и все их нужно отрабатывать. И никто за вас этого делать не будет.
Марина ПожароваУченик (102) 1 год назад
Приложен е здесь не при чём. Написала же что ни одно устройство просто не видит камеру...
обучение фото дорого Мудрец (16103) Марина Пожарова, значит пункт первый - неисправна камера