Плохо обслужили в салоне педикюра

Ника Ученик (6), закрыт 1 год назад
Мне надо посоветоваться с умными людьми. Я обычно хожу на педикюр в салон, где делают русские женщины в возрасте, стоимрсть без покрытия 2300 р. Педикюр делают как с картинки, все подногтевые мозоли убирают.
Сегодня пришла в другой салон, там мастер из др.страны, 1300 стоимость без покрытия говорит, чистка (терка) пяток не входит в классический педикюр, якобы мазоли и трудные места можно счистить только на комбинированном педикюре и аппаратом. Пятки сделала не очень.
Саевые не стала оставлять.
Она не умеет или не зпзотела потому что я пришла на дешевую процедуру?
Больше не пойду
(цены Московские)
Лучший ответ
Эвелина Егорова Ученик (226) 1 год назад
Тут сложно сказать, не умеет ли что-то делать мастер или у человека не было желания. Факт в том, что во втором случае вам результат не понравился. Значит, просто стоит сделать вывод, что в тот салон или именно к тому мастеру не стоит больше обращаться. Если сам педикюр в принципе устраивает, только не нравится, что не обработали пяточки дополнительно, то можно это делать и дома. Я всегда сама убираю мозольки, загрубевшую кожу. Мазью Уродерм, в аптеках такая продается. И для профилактики ей мажу, чтобы кожа все время была мягкая. Если обращаюсь на педикюр, то делаю только покрытие.
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (109990) 1 год назад
Ужас ужасный.Как я жизнь прожил и сам пятки чистил и ногти стриг?Сочувствую,мадам.Не нравится?Учитесь самообслуживанию.
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
Просто в ее стоимость это не входит и все. Не пойму вопрос?!
Либо не умеет и это не входит, либо не умеет и это не входит, либо не хочет и поэтому не входит в стоимость.... Мы не Ванги =)
Я МСК плачу за полный педикюр аппаратом и покрытие гель лаком 2300. Но я хожу на дом. Попробуйте найти мастера на дому, будете сразу знать, что входит, а что нет.