Рядом с Белорусским вокзалом есть Москва пассажирская Смоленская, а у казанского вокзала Москва-товарная-Рязанская

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Подскажите есть ли еще такие родственные вокзалы?
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (271812) 1 год назад
Москва пассажирская Смоленская - это просто другое название Белорусского вокзала. Используемое железнодорожниками в документах.
А, например. Савёловский вокзал - Москва Бутырская.
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Понятно а то написано постановление из москва смоленская до шереметьево