Сбился на яндекс картах

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Метро сходнеская много ли там маршрутов без льгот или их стало гораздо меньше нашел маршруты 570 метро Сходненская Ангелово 878 сходненсеая чернево 1873 873 сходненская микрорайон сходня 1208 метро сходненская путилково и 1082 это все маршруты я нашел или их больше я виду список какие маршруты отменяют так как эти маршруты без льгот
Лучший ответ
a-nick Гений (92593) 1 год назад
а фиг его знает, сколько на "Сходненской" частных маршруток. Лень считать.
Идея-то в чём была: разгрузить м. "Планерная", убрав с неё пригородные маршруты и освободить дороги с "размазыванием" загрузки на "Сходненскую". Лет 15-20 это работало. Зачем снова начали возврашать маршрутки на "Планерную", да ещё кружным путём - я не знаю. Видать, и "Сходненская" ими засралась. Надо расширять дороги и устраивать на них автобусную выделенку.