Что делать? Не открывается клей для ногтей.

Вика Аверина Ученик (91), закрыт 1 год назад
Не открывается крышка от клея для ногтей, пыталась апельсиновой палочкой подковырнуть, не получается. Внутри клей жидкий
Лучший ответ
Григорий Репин Мастер (1675) 1 год назад
под тёплой водой подержи район крышки, желательно немного намочить ещё пространство под крышкой
Вика АверинаУченик (91) 1 год назад
Не взорвется?
Григорий Репин Мастер (1675) Вика Аверина, банки закатанные взрываются с едой, это не должно)
Вика АверинаУченик (91) 1 год назад
Подержала, не помогло((
Григорий Репин Мастер (1675) Вика Аверина, если оно склеилось, то любой клей теряет свои свойства при нагревании, посоветую ещё это: подержать под ГОРЯЧЕЙ водой, если не помогло, то АККУРАТНО нагреть спичками/зажигалкой(не касаться пламенем крышки, а держать на расстоянии 2-3см, и водить по кругу) либо, если есть, то растворителем попробовать открыть
Остальные ответы
Свин-доктор Мастер (1130) 1 год назад
Купить новый.
Вика АверинаУченик (91) 1 год назад
Я если на данный момент не могу купить его?
Свин-доктор Мастер (1130) Вика Аверина, купить анолог.