А вы в детстве часто конфликтовали со своей матерью?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жил был стакан Мастер (2054) 1 год назад
нет мы как подружки
Ми ланаУченик (110) 1 год назад
завидно
Slaughtered Просветленный (21236) 1 год назад
Конечно, за что и был выгнан
Свин-доктор Мастер (1130) 1 год назад
Нет, я люблю свою маму, и мы всегда в хороших отношениях.
Ласпи Оракул (53571) 1 год назад
В душу лезешь? Для чего?
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
никогда не конфликтовала я
всегда терпела,слушала какая я страшная внешне ,и когда у нее плохое настроение было получала я кулаками по лицу,а когда обычное настроение у нее было то просто был режим ,,запугивания,, у нее
это был ад какой то
ах,и еще,делигированный синдром Мюнхаузена...у матушки...
нет,я понимаю,можно там вспылить,но как успокоится извиниться 10 раз,задобрить,показать что в целом хорошее отношение
но нет,этого никогда не было...
помню один раз рекорд был,неделю без побоев
Maks VeretennikovУченик (98) 1 год назад
ну ты и лошара, лол
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Елена Искусственный Интеллект (288918) 1 год назад
вообще не конфликтовала, мама меня любила, я её тоже
Ahmed Komsar Мыслитель (9770) 1 год назад
Я никогда не конфликтовал ни с матерью и отцом, у нас редкий пример идеальных отношений родителей и детей
Иисус БоговичМыслитель (9819) 1 год назад
Вот поэтому ты и вырос анимешником
Ahmed Komsar Мыслитель (9770) Иисус Богович, я геншинфаг больше, хотя аниме тоже смотрю и видеоигры типа самых разных яндере симуляторов тоже прохожу
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 1 год назад
В нашем детстве такого понятия не было. Мы любили своих родителей и они нас. Но было,что и наказывали,но за дело. За что мы им премного были благодарны.
Геля Штейн Профи (580) 1 год назад
нет, я книжки читала, сначала ей было пофиг, потом поняла что к чему но уже было поздно
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ольга **** Мудрец (13542) 1 год назад
Я не конфликтовала, у меня не было шансов против неё) Но каждый день мы с братом и отцом слушали, какие мы никчемные, тупые, бестолковые, беспомощные и какая ужасная у мамы с нами жизнь.
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ольга **** Мудрец (13542) vkond94, интересно, чего она планировала добиться, так деморализуя своего ребёнка?
vkond94Ученик (13) 1 год назад
Вот уж не знаю. Она ведь так и не призналась в том,что это она подстроила. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Ольга **** Мудрец (13542) vkond94, если честно, это метод врага, когда надо уничтожить противника морально, чтобы больше не встал. Как так можно поступить с родным ребёнком, и зачем, я ума не приложу. Подлость, 10 из 5. Ведь мать же, взрослый человек, а не "трудный" одноклассник, который утверждается за счёт других...
vkond94Ученик (13) 1 год назад
Любопытно а вы чисто гипотетически могли бы проучить кого-либо подобным образом?
Ольга **** Мудрец (13542) vkond94, нет. Я созидательный человек, не разрушитель) Разрушать легче, чем создавать, но это сиюминутное, а значит бессмысленное, "удовольствие")))
Диана Смоленко Ученик (13) 1 год назад
Бывало да..ио нормально
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать за это проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Диана СмоленкоУченик (13) 1 год назад
Мать тролль 100 лвл. С юмором молодец
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Вася Воробьёв Гений (56792) 1 год назад
Да...Постоянно. Не читай лёжа - глаза испортишь!!!
Марина Поташникова Мудрец (17282) 1 год назад
Да. Я была сильно избалованна, и садилась матери на шею. Она чаще срывалась по мере моего взросления. Мама умерла когда мне было 25. Всю жизнь с тех пор грызу себя за эти конфликты. В детстве я представить не могла что ее может не стать. Береги свою маму...
vkond94Ученик (13) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать за это проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.