Сразу скажу я не о себе. Вот я думаю, как можно жить с ненавистью в душе? это же сложно?? И даже вредно!

Я Профи (676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (6965) 15 лет назад
К сожалению, нельзя приказать себе - Любить! Или-Ненавидеть! Если бы мы не знали, что такое ненависть, то не пняли бы и не оценили, что такое любовь... сравнивать не с чем было бы.
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (18091) 15 лет назад
повесится от ненависти тоже не выход
Doux Bonbon Мастер (2484) 15 лет назад
Очень вредно)) со временем даж умереть можно)
Неизвестно Гуру (2958) 15 лет назад
ненависть дает силы.. . и даже питает надежду
+)@( - Профи (522) 15 лет назад
Можно очень даже. Но ненависть проходит. А если не обращать на неё внимания, то живётся нормально.
Викуличк@)) Профи (833) 15 лет назад
Ненависть разрушает душу и разум... и это лишний негатив себе...
Алла Тимофеева Знаток (455) 15 лет назад
Точно вредно. У знакомой женщины сноха ужасно злючая, всех ненавидит. Так она такая худая и плоская, что без спирта не взглянешь. Моя мама говорит, что это ненависть к миру ее саму разъедает. поэтому она такая.
ЯГОДА Оракул (84909) 15 лет назад
безжизненно-------поменяй ==== образ Жизни ---на зло \всем....
Катя Бабчинская Профи (554) 15 лет назад
в самом деле ненависть может человеку давать такие силы и человек только питая ненависть может добится такого чего он бы и не добился б никогда ненависть может дать надежду стремление просто сколько примеров когда люди ненавидя и стремлясь отомстить становятся богатыми знаменитыми а потом просто всё прощают! Пример ненависти которая творит чудеса есть в фильме "Убить била"