Маршрут 1208К подскажите

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Изменение наименования маршрута на путилково будет ли с 1 января 2023 года маршрут 1208 сворачивать на спасотушинский бульвар? Или он будет ходить до путилково?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92561) 1 год назад
хм... А какая нам разница? В изменениях реестра, если я правильно помню, у него прописано только изменение трассы/конечной на "Планерную" и изменений на другом конце маршрута не значиось. А 1208к и сейчас едет в Путилково/Мортонград через "Спасо-Тушинский бульвар"
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Я думал на спассо тушинский бульвар 1288 со льготами сделают а 1208 уберут с него как 1288 сделали на сходненскую а с 1208 со сходненской убрали я рад что у сходненской уберают все коммерчесские маршруты к метро планерная там маршрутов почти не осталось все на планерной только вот не вернули бы их со временем на сходненскую смотрю у алтуфьево нет маршрутов без льгот как и на грачевской 1005 был до зельгроза без льгот все убрали а теперь с 1 января у алтуфьево опять будут маршруты без льгот
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Ответьте тоже важный вопрос https://otvet.mail.ru/question/231230564