Что делать с серьгами, если устраиваешься на работу на склад Wildberries?

_alex_si_a_ Профи (582), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Устраиваюсь на работу, прошла регистрацию, получила бейджик и выдали данную памятку. У меня на ушах 12 проколов. Пару первых и максимум вторую снять могу, так как прокололи в 3 года, а остальные, шанс на заживление за пару часов как на собаке, составляет 90% из 100 . Восстанавливала все эти проколы 3 раза (больше не хочется, ибо боли немного побаиваюсь, да и денег, в принципе, жалко, так как проколы все дороже становятся). Говорят, что там встречают после раздевалки с металлоискателем и если что-то находят из запретного, то сразу штраф.
Может, кто-то там работает или работал, как там с этим, серьезно все? Нельзя с этим что-то сделать?
И снимать все будет трудно, ибо зарастут и штрафов не хочется… что делать вот? Подскажите, пожалуйста..
Лучший ответ
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13169) 1 год назад
П... Ц, такое ощущение что в # работать будешь. Я бы искал другую работу на твоём месте...
Остальные ответы
Erma Просветленный (32397) 1 год назад
скажу что в ...опу такую работу. у них по моему смены по 12ч на их складах и штрафы. а еще знаю что там должна быть большая текучка кадров, по этому отношение к новеньким будет как к де..ьму. еще скорее всего оформят как самозанятый, по этому при травме они будут ни при делах.
_alex_si_a_Профи (582) 1 год назад
Кстати по гпх оформили, но на первое время нужна хоть какая-то работа и это, пока, самая выгодная, наверное… если убрать штрафы и текучки ?
Erma Просветленный (32397) _alex_si_a_, думайте сами решайте сами, можешь глянуть отзывы работников в ютуб
Адан Искусственный Интеллект (119817) 1 год назад
У них камера хранения есть? Снимать перед сменой, и надевать после, не вариант?
_alex_si_a_Профи (582) 1 год назад
Так работать-то надо от 4х часов. Я на разок сняла все проколы на 4 часа (с 9 утра до 12:40 где-то) и еле вставила обратно с кровью, и один прокол все равно не спасла. А там я по 12 часов планирую и уверенна, что за это время точно половину потеряю(
_alex_si_a_Профи (582) 1 год назад
Да и хранение там через одно место. Людей же полно работают и шкафчиков на всех тупо не хватает. Но это не проблема. В моем случае проблема - это время ?
Адан Искусственный Интеллект (119817) _alex_si_a_, Да-а-а, две проблемы разом.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Элементарно найти другую работу где ваши серёжки не будут иметь никакого значения. Это же не единственная работа в вашем городе, чтобы либо снимать либо штраф
icon13 Ученик (147) 8 месяцев назад
Пришлось поработать на складе готовой продукции грузчиком,были две серьги_ни кто не обращал внимания,друг прислал правильные,уши уже давно пробиты,теперь мен я эти пдарасы заставляют их снимать