30 бутылок квантовой ядер-колы

В Fallout 3 есть квест на собирание тридцати бутылок квантовой ядер-колы. Я собрал где-то бутылок 10. Подскажите, где достать ещё 20 бутылок или хотя бы 10 или 15. Ну пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неслушай Dimonnn и темболее читера Горбунов Денис т. к она не покупается а читерство позор для геймера, и вообще тебе сказали идти на завод тама найдёш ссылку еще на 3 места, задания иногда читай! ? я собрал 67 бутылок, но енто фигня ты попробуй собрать 20 пупсов, а я собрал! !

покупай

да на любой барахолке

Найди завод ядер-колы он по-моему к западу от Цитадели
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Около завода ядер-колы в автомате их около 30 штук!