Клип Ava Max

Екатерина Зайцева Ученик (76), закрыт 11 месяцев назад
Посмотрела клип американской певицы Ava Max “ so am i”, который меня впечатлил, любопытно было бы узнать имена актеров, снявшихся в этом клипе, ( имя парня с косичками и девочек на подтанцовке ) в интернете такой информации я не нашла, возможно, плохо искала, может быть кому-то известно, поделитесь, пожалуйста.
Заранее буду очень признательна за полезную информацию!
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Да, действительно, информации нигде тоже не нашёл, но есть предложение - напишите Ваш вопрос под этим клипом, его само собой смотрят до сих пор и комментируют, может кто из-за рубежа Вам и подскажет, мало ли?

Ava Max - So Am I [Official Music Video]
https://www.youtube.com/watch?v=SxGLPVvNjvY

ПиСи: последние комментарии - 2 дня назад, 4 дня назад итд, то есть как написал выше - народ смотрит :)
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 1 год назад
Спасибо большое за хорошую идею, а то я сижу ломаю голову, а мысль такая даже не приходила. А в комментариях под этим видео никто такой вопрос не задавал?
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 1 год назад
Вы не могли бы, пожалуйста, посмотреть?
ded Moroz Оракул (53143) Екатерина Зайцева, ух! Будет тяжеловато просмотреть все 86 348 комментариев)))