ничего не могу понять срок бер 37 недель руки ломит нет сил а утром они опухают сильно, у кого было так????гестоза нет

Маргошка Профи (887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lenna Мыслитель (6736) 15 лет назад
У меня ровно так и было. Гестоза не было. После родов все прошло. Но мне делали кесарево и мои руки были настолько слабыми после этих отеков и ломоты, что я не могла сама себя с кровати поднять. Руки ослабли жутко. Желательно, чтобы в первые дни вам кто-нибудь помог с ребеночком, чтобы самой все не делать.

Все пройдет и будет в порядке :)
Остальные ответы
Полина Просветленный (37676) 15 лет назад
Слушай... ко врачу надо.. разве можно с этим шутить
Юлия Орлова Знаток (357) 15 лет назад
А точно гестоза нет? А может не хватает микроэлементов каких? Ничего, потерпи, недолго осталось...
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 15 лет назад
Српочно обратитесь к врачу и сдайте анализы, с этим не шутят. Причин может быть много, покажут результаты анализов. Не тяните время, идите к врачу.
Юлия Васильева Гуру (3320) 15 лет назад
иди лучше ко врачу! У меня тоже 37,5 неделек, но ни какой ломоты нет, а опухают они у меня если я воды много выпью, но гестоза у меня тоже нет!
ольга яшенко Профи (862) 15 лет назад
А у меня ломота не прошла.... Младшему сегодня 1 год 2 мес