Вопрос по морской пехоте США приветствие Semper FI (сокращенно) Semper fidelis полное в переводе всегда верен.
Смотрю сериал Иерихон второй раз уже ностальгирую смотрел еще в 200? годах в локальном интернете через ФТП. там ряженых морских пехотинцев спалили по незнанию лексикона приветствием сампер фи. Так вот вопрос какой правильный отзыв? неужели просто повторение приветствия если знаете подскажите.
ответ на него - Ура! или как вы и сказали точно также семпер фай