2 года назад
от

Сижу в телефоне хочу спать, без телефона - не хочу

почему когда сижу в телефоне хочу спать, а когда убираю - не хочу
как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Электро магнитное излучение от смартфона вызывает гипотонию мышц , снижение тонуса и активности нейронов, в том числе нейронов мозга. Поэтому за 2 часа до сна убирать смартфон за 2 метра от головы, гулять перед сном на свежем воздухе

Спи перед телевизором или компьютером.

Еврейские ученые установили, что в сон начинает клонить, когда в организме нарастает гомеостатическое давление, вызванное накоплением повреждений ДНК

засыпай с ним