как вы думаете, большинство постоянных посетителей этой категории - мужчины или женщины или примерно поровну?

Пользователь удален Гуру (3068), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Клещёв Мастер (1575) 17 лет назад
Мужики отвечают, а женский пол чаще задает вопросы типа: почему я женщина или что делать, если мой парень... и так далее. В последнее время глупых вопросов стало больше, значит, количество женщин, как и везде в России, превышает количество мужиков.
Остальные ответы
Balance Оракул (99431) 17 лет назад

больше женщин: 40% мужчин 60% женщин
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
поровну, однозначно
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Даже не знаю. Кто-то уже задавал такой вопрос, по-моему, не выяснили..
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
мне кажется мужчин меньше.
Фейское Величество (Самозваное) Мыслитель (7370) 17 лет назад
да да да больше женьшин меньше мужчин и только два представителя рода фей
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Я даже не увернеа, что на 100% люди - человеки. ) )