Когда кончается любовь в семье? Почему так :(

FIA Профи (618), закрыт 17 лет назад
почему не получается доплыть?
Лучший ответ
Елена Сергеевна Мастер (2301) 17 лет назад
Не кончается, а заканчивается...
В этом никто не виноват. так происходит, сердцу не прикажешь...
Остальные ответы
MIV Мастер (1458) 17 лет назад
Когда начинается финансовый кризис
Случайный прохожий Мудрец (19614) 17 лет назад
Куда доплыть то? Вот доплыли до конца любви. Вам не туда что-ли?
Настя Мыслитель (5164) 17 лет назад
Получается у некоторых.
Чтоб сохранить семью, наверное для этого нужен талант, терпение и много мудрости :)
солнце Мастер (1900) 17 лет назад
держать дистанцию надо всегда...да плюнь и займись пока собой, домом, детьми...
Березка Мастер (1833) 17 лет назад
Остается уважение и понимание. А если их нет, то очень трудно.
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Остается привязанность,уважение,дети совместные,в конце концов.А если ничего не остается,начит,это и не любовь была!
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Любовь кончаетя тогда когда её не берегут, не жалеют, не взращивают ! Она просто уходит !
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
Почему очень многие живут до конца и и счасливы.