На минутку взглянув на себя со стороны,кого вы увидите?)

Лесной Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1295) 15 лет назад
Осень. . Дожди. . Непогоду.. . Танцующий Листопад, где Мелодией является - Дуновение Ветра, который так переменчив - Свободен, то теплым Порывом, то Холодными Прикосновениями, то вовсе неощутимо Бесшумен.. . То ли есть, а то ли Нет. . Со словами или в Тишине.. .
Под ночным Небом, с многочисленными Звездами.. . Созвездиями, и безликой далекой Луной.. .
....
Свободной. . Но не Совсем.. . Видением или Очертанием.. . А может, просто "Маской"... Под "Вуалью" которой скрывается НастоящестЬ!) )
Остальные ответы
Baie Ученик (169) 15 лет назад
человека в первую очередь
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Это зависит от состояния души. Сегодня видела уставшую женщину...
Anna Khrabrova Гуру (2890) 15 лет назад
На сегодня проза жизни. Со стороны, я не выспавшаяся, замученная детьми тётка.... А вот вчера.. . была красавишна)))
болат 4 Ученик (156) 15 лет назад
Если через зеркало, то увижу зеркало.
Виталий Апалько Мастер (1777) 15 лет назад
Даже думать неохота - так всё печально
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Я бы увидела кису пушистую ! )))
А мне говорят, что пантЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭррррррра ! )))
Что меня тоже, в принципе, уже не расстраивает ! )))
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 15 лет назад
Свою сестру- мы близнецы и очень похожи .
зараза Просветленный (30535) 15 лет назад
Если на минутку то АНГЕЛА
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Бабушку внука моего
Наталья Мастер (1379) 15 лет назад
Нервную, вечно кричащую, неуравновешенную женщину. Кошмар, какой - то.