150 gross это сколько в рублях?

Еретик Знаток (460), закрыт 1 год назад
Увидел в вакансии что написано вот так:

 Зарплата: от 150 gross
Что это и сколько в рублях?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117337) 1 год назад
Это начисленными, до удержания НДФЛ.
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Оклад прописанный в договоре до вычетов налога т.е. минусуем ещё 13%, а вот если будет указанно Net — это зарплата на руки тогда, уже за вычетом налогов
Dmitry Искусственный Интеллект (584240) 1 год назад
Расскажите нам, где это предлагают 150 гросс человеку, неспособному самостоятельно нагуглить простейшую информацию типа ставки НДФЛ, и не умеющему пользоваться калькулятором?