Собираю отзывы о туркомпании VIPкруиз,кто пользовался услугами,как,надежно?Собираюсь в круиз

Ташка Просветленный (23819), закрыт 15 лет назад
с круизной компанией NCL.
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62192) 15 лет назад
интересы компании NCL в России представляет совершено другая компания. при чём здесь VIPкруиз? у представителя цена может быть существенно ниже..
Остальные ответы
Зульфия Мустаева Ученик (114) 15 лет назад
Привет! Хорошее и нестандартное дело - круиз. Знаю эту компанию потому, что они работают с компанией ПАК гроп (PACgroup) ,а я в свое время работала на Ресепшен одного из крупнейших современных лайнеров.
Организуют, как правило группы ( с сопровождающим русскоговорящим) ,плюс на корабле тоже бывает русскоговорящий представитель. если хочешь, могу порекомендовать, подсказать, Пиши. Зульфия