Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тартар из говядины. Кто не в курсе, это сырое мелконарезанное мясо.

Анатолий Кадников © 2018 Гений (65999), закрыт 1 год назад
Подается с ярким по вкусу сопровождением, каперсами, луком, соленым огурцом, перцем чили.
В качестве соуса часто подается желток яйца, тоже сырой. Почти всегда подаются гренки.
Поставщик мяса гарантирует безопасность.

Комментарии открыты.

Проголосовало 111 чел
Варианты ответов
27
9
49
26
Комментарии
Сорока@Искусственный Интеллект (225994) 1 год назад
Ела. Нравится. Очень вкусно. Хотя многие такое блюдо не понимают и не принимают.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721901) 1 год назад
Никаких гарантий тут быть не может. Зачем вообще есть сырое мясо? А уж сырые яйца употреблять нельзя категорически.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65999) Я сказал гарантирует. Есть документы из лаборатории. Тогда и майонез табу. Его делают из сырых желтков.
Алексей БараевГений (69590) 1 год назад
У Роуэна Аткинсона (мистер Бин) есть юмореска на тему «бифштекс тартар»
https://youtu.be/GYtwqq_Xhzo
tendernessГуру (3643) 1 год назад
Это блюдо на любителя. Для меня неприемлемо сырое мясо. Даже не прожаренный кусочек шашлыка не ем.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65999) Это понятно. На шашлык в основном берут свинину, а её можно есть только в полной прожарке.
SirenaПрофи (970) 1 год назад
Я не дикий зверь, чтобы сырое мясо есть) организм не приспособлен.
*Юля*Искусственный Интеллект (232361) 1 год назад
Люблю, часто готовлю и ем, соотвественно
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135313) 1 год назад
Бррррр))))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721901) Злой и вредный, ага. Но дело вкуса.)) Я даже стейк непрожаренный есть не могу. Вообще ничего сырое.)))
БЕЛЫЙ АНГЕЛМыслитель (8757) 1 год назад
Конский хрен из казы , кто пробывал?
раиса раяЗнаток (459) 1 год назад
в кафе ела нравится, даже очень вкусно, дома делала сама вообще не то
Анна КрасноваПрофи (579) 1 год назад
Хотела бы попробовать с рыбой)
Я УмницаИскусственный Интеллект (260727) 1 год назад
я люблю сырое мясо, рыбу... и желтки в том числе) так что тартар мое блюдо, хотя ем его не так часто, как могла бы.
Pyro TF2Профи (558) 1 год назад
Зачем татара
Ксения СоловьёваМыслитель (7624) 1 год назад
Обожаю! Это блаженство
dyra nabtajaМыслитель (7831) 1 год назад
Струганина на территориях России стала известна гораздо раньше тар тара,почти идентичные блюда,но наш народ любит с придыханием приседать только перед иностранщиной.В деревнях ,когда били свиней ,многие лакомились сырым фаршем для колбас,мне нравилось поедать сырой фарш ,крупной рубки с хлебушком ,солькой и приправами
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221582) 1 год назад
Вот даже не знаю, какая ситуация сподвигла бы меня на поедание сырого мяса. Даже в диких условиях и нехватке еды постаралась бы добыть огонь и хоть как-то это мясо приготовить.