Как сделать много хп в андертейл? ( пацифист)

Сейчас мне надо сражаться с азгором, но у меня нету денег и нет места в карманах.
Броня: балетная пачка
Оружие: пуанты
еда: 4 звездных парфе, два гламбургера и один кусок снеговика.
насчет гламбургеров я не помню но либо два либо один.

как мне победить азгора

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

покупаешь еду, которая восстанавливает максимум 20 хп(больше не надо), возвращается в сноудин, спишь(т.е повышаешь оз на 10. было 20/20, станет 30/20) затем одеваешь медальон, и берешь нож. советую использовать ирисково-коричный пирог(это понизит защиту азгора) а дальше следует полагаться на свой скилл. можно заработать двумя способами. 1(долгий)—продавать и покупать хлопья темми. 2(более быстрый)—нафарми монстров, и взаимодействуй с ними. за это дадут голду

с помощью читов либо решимости