Беременность кошки.

Олеся Зуева Ученик (42), закрыт 15 лет назад
На какой день после вязки у вашей кошки начал рости животик?
Лучший ответ
Лёля Мастер (1589) 15 лет назад
Через месяц появляются первые признаки увеличения живота
Остальные ответы
Альчик Просветленный (21849) 15 лет назад
У нашей живот стал заметен примерно через три-четыре недели.
Валентина Баточенко Гуру (3368) 15 лет назад
Моя кошечка погуляла 14 февраля .Животика практически не видно, а вот на сосочках появилось засохшее молозиво.
Даниил Мастер (1132) 15 лет назад
у моей кошки через 27 день
Марина Назарова Мудрец (17150) 15 лет назад
Примерно через месяц. Если котят много, то недели через три уже становится видно.
Евгения Рыжулька Мастер (1042) 15 лет назад
Начинает расти через 3 недели после вязки. С 4 недель уже можно делать УЗИ.