Можно ли сесть на поезд от начальной станции ,если билет куплен от следующей

Ирина Агафонова Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 1 год назад
в стоимость билета входит и страховка и если с вами что-то случится до следующей остановки то платить за все будет тот кто вас посадил на поезд так что у вас мало шансов.

но если работают с нарушениями то могут и пустить... но это будет не законно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Нет... На этот отрезок вполне может быть продан билет...
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) 1 год назад
Нельзя, конечно. На этот участок надо докупить билет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Можно, но только если купите ещё один билет - от начальной станции до следующей.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425054) 1 год назад
Нельзя. Но если это обычная электричка и контролеры до следующей станции не зажопят - то можно.
Константин Л. Оракул (80514) 1 год назад
В поезд вас даже не посадят. Так что нет. Покупайте билет до следующей станции.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212829) 1 год назад
Зачем рисковать? При посадке у меня проверяли билет и паспорт. Я бы купила билет и не переживала бы. Всегда беру сразу и обратно. Раньше за 45 дней продавали, а сейчас за 90 дней, даже. Нижнюю полку.
А сейчас, вообще, новые поезда. Такие классные, с Интернетом. В таком, хоть на край света.)