Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите Камаз может конкурировать по надежности с Западной техникой?

Angelle Carolla Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мин лом Ученик (177) 1 год назад
Конкурент Камазу только сам Камаз
Санбел Гуру (2558) 1 год назад
Он гонки выигрывает типа Париж Дакар по бездорожью соревнуясь с западной техникой значит конкурирует
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) 1 год назад
Посмотри победителей ралли Париж Дакар в грузовом классе за последние 30 лет. И вопрос поставишь по-другому: Могут ли иностранные грузовики соперничать с Камазом?)
Butch Alexin Просветленный (28044) 1 год назад
нет, может только брать дешевизной и быстрой заменой поломанных деталей.
и ещё у него хорошо повешен кузов, как у Нивы или Мерседеса AMG
Sebastian Pereira Просветленный (28089) 1 год назад
исключительно в раллийных гонках в обычных условиях - нет
Сергей А Профи (785) 1 год назад
В гонках участвует совсем другой камаз, не имеющий нечего общего со стандартной рабочей машиной. Даже двигатель у камаза работает на пределе и зачастую подъем в гору проблематичен в плохую погоду
leon melesh Оракул (70307) 1 год назад
по ресурсу эксплуатации при соблюдении правил хорош европ марки существ превосходят камаз.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175308) 1 год назад
Так все "Дакары" и "Шёлковый путь" за последнее время повыигрывали!.......