Зачем картошку накрывать чем то теплым при хранении зимой, и как она остаётся "теплой" при отсутствии источника тепла

Никита Горда Ученик (135), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Потанин Дмитриевич Знаток (250) 1 год назад
А ты думал, как жареная картошка делается?
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (267264) 1 год назад
Главное, чтобы холод не проникал.
Людмила Просветленный (32230) 1 год назад
Чтобы небыло перепадов температур.
Аскар Темир Мыслитель (9971) 1 год назад
Теплоизоляция, а не гидроизоляция
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4135) 1 год назад
==одеяло=
Пангасиус Крэй Мудрец (12955) 1 год назад
От мороза она становится сладкая, и это не всем нравится, люди готовы на что угодно пойти чтобы этого избежать
Светлана Минина Просветленный (41826) 1 год назад
она перемерзнет.Станет сладкой и быстро испортится
маня Искусственный Интеллект (184161) 1 год назад
Картошке для хранения не нужно много тепла, но температура должна быть плюсовой
Кис мис*ка Оракул (57325) 1 год назад
А она и не остаётся "теплой" .
Никита ГордаУченик (135) 1 год назад
Тогда как при минусовой на температуре на улице ее хранят с 2-3 градусами внутри
Кис мис*ка Оракул (57325) Никита Горда, Не знаю, как хранят. У нас на следующий же день, при такой температуре уже замёрзнет.