Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
Зай))))))) ) так я оказываеца всё-таки слабый пол)))))))) ) когда с меня стягивали одеяло, вернуть его не получалось))))))))) ) оч сильный и тяжёлый мущинка БЫЛ)))))))))))))) )
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
а как же ты спала то ???мерзла штоль ???я не могу без одеяла я замерзаю а если замерзаю я зверею ))))) и кста его с таким рвением возвращаю шо пистец))))))))))))))))))
Фиона Просветленный (24959) и я замерзаЛА.. и я звереЛА))))))))))))) до поры до времени)))))))))
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
АХАХАХААХ ХРЕН ПОЛУЧИТСЯ. . У НИХ. . ЭТО ИМ НЕ КАНАТ.. . АХАХАХ)) ) ДОРОГО ВЕЧЕРОЧКА. . СОНЦ))) ) цалуууууууууууу
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Запросто)))))))))))))))))))))) ) ихиххихихихи))))))))))))) )
ХеЛЛо))))))) ) рад тебя видеть))))))))))