Keyboard not found Please press 'F1' key skip warning message.or 'Del' key enter Setup! и без этого комп не включается

Часики Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
клава безпроводная Genius BK 600
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Если клавиатура usb то ее поддержку нужно включить в биосе с помощью обычной клавы, если ps/2 то скорей всего накрылся порт.
1. Проверь разъём. В какое гнездо включен ?
2. Если всё подключено - пробовать другую клавиатуру.
3. Если не работает - пробовать USB клавиатуру (при наличии портов USB)
Остальные ответы
Пупсик Людвиг Ученик (107) 15 лет назад
Клавиатура через что подключена? ! Usb или нет?