Являются ли блины хлебобулочным изделием

Паштет Оптимист Климов Ученик (99), закрыт 2 года назад
Спорим уже несколько дней с одногрупником почти подняли весь техникум на уши. В планах открыть вопрос на совете колледжа или даже области. Остановите это кто-нибудь
Лучший ответ
Остальные ответы
Ариобитран Мудрец (11142) 2 года назад
Основа таких изделий - мука. А не дрожжи. Ведь бывает и бездрожживой хлеб
Супер Гуру (2602) 2 года назад
Да, ведь все злебобулочнуе изделия состоят из теста, ну и блины в том числе
АлександрГуру (2922) 2 года назад
Макароны тоже из теста
СуперГуру (2602) 2 года назад
Только макароны варят, а все хлебобулочные изделия или жарят или выпекают
Александр Гуру (2922) 2 года назад
Нет,их не пекут а жарят. Хлебобу́лочные изделия — пищевые продукты, получаемые методом выпекания из теста (состоящего как минимум из муки, воды и соли), разрыхлённого дрожжами или закваской.
Милая МилаМастер (1765) 2 года назад
Блины пекут как раз, а не жарят.
Александр Гуру (2922) Милая Мила, блины жарят на сковороде, а не пекут в печи
Александр Трофимов Высший разум (5045957) 2 года назад
Естественно.
Блины?
Зачем про очевидное спрашивать.
Спросить бы у препов про бражку, пиво и это
Татьяна Пименова Просветленный (21237) 2 года назад
нет, это кулинарное изделие из муки
Омич Искусственный Интеллект (294697) 2 года назад
Разные есть мнения: одни считают, что это выпечка; другие считают, что это кулинарное изделие. Единого мнения нет.