Стоит ли покупать hd 6870 за 1к,но она прогревалась 3 года нахад

Кабан Карман Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146111) 1 год назад
не стоит вообще брать видеокарты amd, выпущенные ранее серии rx 400 и видеокарты nvidia, старее серии Gtx 900. Всё что выходило раньше - страдало отвалами графического процессора и спустя столько лет после их выхода - шанс получить убитую видеокарту огромен. А прогретая видеокарта - это уже гарантированный отвал, который отложили на время прогревом. Т.е. заведомо мёртвая видеокарта. Брать такое можно только бесплатно. Т.к. ты уже знаешь что она в любой момент опять отвалится.
Кабан КарманУченик (90) 1 год назад
ну явно лучше же будет
Eyef Искусственный Интеллект (146111) покупать видеокарты с отвалом, которые потом прогрели - верх глупости. Такие видеокарты могут проработать один день, один месяц или пол года. Причём шансы что они проработают больше месяца - крайне малы. Такая покупка - запредельный риск и выкидывание денег на ветер. Если что-то и брать за копейки, то только старые видеокарты-затычки. Они обычно настолько урезаны, что не особо греются и долго живут. А видеокарты, которые 10 лет назад были топами или предтопами - сегодня уже на "последнем издыхании".