Можно ли проти мед комиссию на РВП в другом регионе

Zakhar Kuznetsov Kuznetsov Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, ситуация такая, приехал в Уфу жить трудится и т.д, начал собирать документы, собрал абсолютно все, остаётся только мед комиссия, но как оказалось 1го января в городе закрыли все поликлиники которые этим занимались, и теперь этим занимается ММЦ, за свою услуги они берут от 20тыс и выше, хотя саму мед-комиссию можно пройти в разы дешевле, до 8тыс рубл, вопрос теперь заключается в чем, могу ли я просто съездить в туже Казань, и проти мед комиссию или нужно проходить имено в регионе?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
Я даже присела. Почему так дорого до 20 тысяч? Пришли в поликлинику, с паспортом, Мед полисом и прошли всех врачей, анализы, обследование.
Zakhar Kuznetsov KuznetsovУченик (151) 1 год назад
В том то и дело что так нельзя, мол нужна специальная поликлиника, а дорого потому что они пытаются навязать все свои услуги, называя это пакет, но когда им говоришь что мне не нужен ваш пакет, мне нужен только мед-комиссию, они начинают святится и говорят что просто мед-комиссию у них прости нельзя
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) Zakhar Kuznetsov Kuznetsov, Ход конём. Оформите для санатория:Санаторно-курортную карту. Год у нас, в Московской обл. действительна. Интересно, сколько за это запросят? У нас бесплатно летом сделала, через терапевта. Правда все анализы и обследования.
Zakhar Kuznetsov KuznetsovУченик (151) 1 год назад
Только вот я нахожусь в Уфе, наврятле это получется
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) Zakhar Kuznetsov Kuznetsov, Дойдите утром до терапевта, с паспортом и Мед полисом. За вас это никто не сделает. Я за неделю облетала всех.