Кем лучше быть: оптимистом, пессимистом или пофигистом?

Fleur Оракул (82633), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tasha Гуру (3292) 15 лет назад
Определенно пофигистом, тогда бы проблемы родственников мне были пофигу, и меня бы не напрягали все кому не лень, зная что я человек ответственный и никогда не брошу в трудной ситуации, но это не самое худшее, труднее работать жилеткой, куда сливают свои негативные имоции и личные проблемы.. . и не думают: а мне это в данный момент надо, удобно, настроение у меня какое?? ? это наболевшее, сегодня просто прорвало..., мои-то проблемы всем пофиг... Все с этого момента я ПОФИГИСТ!! ! Все слышали???
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1767) 15 лет назад
по фиг кем быть а жить нужно в кайф
максим михайлов Профи (639) 15 лет назад
пофигистом однозначно))))
yuly@ Знаток (458) 15 лет назад
Лучше всего - оптимистичным пофигистом!!!
Малыш Профи (774) 15 лет назад
тебе виднее, сама как думаешь так и будет
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
Жизнь надо прожить так, чтоб там наверху все офигели, и предложили: "ПОВТОРИ­!"
Sergey Ученик (214) 15 лет назад
А по мне лучше Нигилистом...
Юля Кудинова Знаток (337) 15 лет назад
Конечно пофигистом, тебе пофиг оптимист ты, или пессимист!
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
Я пессимистка, но хочу в оптимистки перекраситься!
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -всего понемногу и это оптимальный вариант для наших дней...