Подскажите пожалуйста вопрос по кольцам.

Lelik15 Знаток (310), на голосовании 1 год назад
Нашла 2 кольца. Очень похожи на обручальные, возможно это они и есть. Без пробы и цифр. Только 2 буквы "EJ" что они значат? Возможно это Африкаеские кольца. Подскажите, они золотые или нет? И обручальные?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) 1 год назад
ты нормальная ? не похоже
futctmankaОракул (51895) 1 год назад
она обула молодоженов)
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220) futctmanka, кто кого еще обул)
Егор Иванцов Мастер (1032) 1 год назад
если пробы нет, значит не золотые
xdxdxdxdxdxdxdxdxdxd Мастер (1190) 1 год назад
ej-тип кольца. про материал ничего нельзя сказать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288960) 1 год назад
Золото или нет - определить можно в любой ювелирной мастерской. Обручальные кольца или нет - хрен знает. "Обручальное" - надетое на палец во время обручения. Оно может быть каким угодно - хоть перстнем, хоть гладким, хоть каким и из любого металла вообще.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
ЛЮБОВЬ КОЛЬЦО,

А У КОЛЬЦА

НАЧАЛА НЕТ И НЕТ КОНЦА

ЛЮБОВЬ КОЛЬЦО
Деятель Оракул (62256) 1 год назад
Да, это обручальные. Носи на здоровье!